беременность - вопрос №201617

я потеряла невинность 4 января парень кончил внутырь через пару минут сходила по маленькому в туалет. Числа 11 начало меняться настроение боли внизу живота и темнеют соски.Возможна ли беременность?

Ответы

Здравствуйте Наташа!

Да, вероятность беременности исключать нельзя. Более точно сегодня, это может показать УЗИ, или, что более точно — анализ крови на ХГЧ!