Добрый день. Я лицо без гражданства из Эстонии. С 19,09,2016 по 26,09,2016 хочу посетить Россию, въезжать буду на самолёте через Шереметьево. - вопрос №2016256

Билет есть туда и обратно. Мой паспорт заканчивается 15.12.2016. Могу ли я посетить Россию в данные сроки с таким паспортом, или есть какие то ограничения. Посольство в Эстонии информацию по этому поводу не дало. Уважением Сергей

Ответы

Здравствуйте! Напишите в консульство России. В интернете найдите их данные и напишите, должны помочь. С уважением.