Здрав.,а как вы можете узнать ? Дата рождения:1962-02-09 - вопрос №2016840

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вера.
Вы в начале нового жизненного цикла, впереди есть новые шансы и возможности, готовьтесь к улучшениям, трудитесь над отношениями и обращайте внимание на знаки, которые будут Вам даваться.
С уважением, Светлана Весна
Вера… добрая… умная.Счастья не было по настоящему… ни в личной жизни… ни в материальном плане и только сейчас появилась надежда на достойную жизнь.