будущее - вопрос №201751

здравствуйте.можно ли узнать насколькомы совместимы и есть ли общее будущее?? Михаил 27.05.1993 Екатерина 22.02.1994

1 ответ

Ответы

Физическая совместимость 12%:

Несовместимость. Вряд ли удастся насладиться сексом — вы имеете разные ритмы жизни и желания. Такие люди практически не могут быть любовниками, но, в то же время, могут быть хорошими друзьями.

Интеллектуальная совместимость 68%:

Хорошая совместимость. Интеллектуальные ритмы условно можно считать мужскими. Хорошая совместимость этих ритмов дает вам удовлетворение. Вы понимаете друг друга, у вас часто общие интересы, вам есть о чем поговорить. В такой ситуации вы чувствуете себя уверенно и комфортно.

Интуитивная совместимость 70%:

Отличная совместимость. Вы прекрасно чувствуете друг друга, угадываете желания друг друга, понимают с полуслова. Отличная интуитивная совместимость может от части заменить несовместимость на физическом или интеллектуальном уровне.

Заславская Елена