Перспектива развития отношений - вопрос №2017667

Марина 11.11.1986 Сергей 09.11.1986

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо за интересный вопрос.
Кто в этой паре «королева», ну конечно 1986.11.11. Марина.
Иначе, по другому не будет, но в этой паре радует- всегда можно договорится.  Учитывайте это.
В паре сконцентрированы идеи, должно быть много общего.
Ну и это все не самое главное, итак как написала королева здесь — женщина, а финансист, направляемый в должном, правильном направлении — мужчина.  Она психолог  умеет, знает это у нее — врожденное как сказать, как должно быть, как с кем говорить, одним словом всех расставит по местам. Он — покровитель, часто допускающий такой казус- заботится о слабых, тех кто доверился когда то, обратился в беде, но это его слабое место- усадить все семейство на сильные плечи, и везти пока сил хватит.
Что приходит как сравнение (только  как пример) пара Вишневская и Ростропович.
Интересные отношения, если не допускать быть рутине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У этой пары могут быть непродолжительные отношения. Эти отношения если и будут, то будут тяжелыми. Люди не совсем сходятся по судьбе, да и в нравах, их мировоззрения разбегаются. Людей судьба в будущем разведет. Перспектив не вижу.

Всего доброго!
К сожалению, перспективы не вижу вообще. Даже слабых надежд. Пишите в чат, если нужно посмотреть индивидуально вас.
карты указали что есть разногласия и ссоры но им удастся найти золотую середину в этих ссорах и спорах но карты указали что разрыва в отношениях не будет