Татьяна, 17.11.1987, 01.55 г. Абакан Как найти выход из долговой ямы? Здравствуйте! У нас с мужем образовались очень огромные долги, страшно говорить какие. Вроде некоторые деньги приходят, чтоб прожи - вопрос №2017866

Чтобы прожить, но при этом долги только увеличиваются. Есть на продажу недвижимость и шуба моя (оч. дорогая), но как бы мы не старались уже очень долго ничего не можем продать. Пожалуйста, подскажите, что сделать. Может есть какой-то заговор. Благодарю. Татьяна, 17.11.1987 01:50, город Абакан (Хакасия)
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
По вашей ситуации могу сказать что все не спроста.
С каждым разом ситуация идет только в отрицательную сторону это говорится о том что на вас навели работу на долговую яму.
Теперь вам нужно делать три метода что бы выбраться из этой ситуации.
Каждый метод обойдется вам в десять тысяч рублей.
Просто так с вами не кто работать не будет так как то что на вас наслали не так просто снимается
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA