Помогите разобраться с чувствами парня. - вопрос №2018462

Все началось с того, что он мне написал. Предложил вместе пойти прогуляться. Мы что то разговорились и он начала про свою девушку. Что у них сейчас не все хорошо. Ну в общем поговорили на счет его девушки.
Ну он не перестал со мной переписываться. Говорил, что я его психолог, друг. Еще переписывается он только со мной. Но также он говорит, что верен своей девушке и обещал, что не бросит. А иногда у него шутки бывают типа, вот если он расстанется, то уйдет ко мне, ну и т.д. Говорит, что не бросит, будет всегда рядом, независимо, что есть девушка. Иногда бывают шутит на тему секса. Типа давай я буду у тебя первым, все будет нежно. А потом говорит, что шутка, что жалко меня и он верен своей девушке.Не нравиться, когда я говорю о парнях, он сразу начинает обижаться. Недавно позвал прогуляться(как друзья).Сказал, что поговорим по душам. Что он чувствует ко мне? друзья мы или нет? И вообще возможна дружба межу мужчиной и женщиной?

Вопрос задан анонимно
04.07.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В принципе, такая дружба возможна. 
Вы интересуетесь чувствами парня по отношению к Вам, а какие у вас к нему чувства? Он Вам нравится? Хотели бы Вы отношений с ним? Полагаю, что да. И парень видимо это понимает. Поэтому, он сейчас и общается с Вами как друг, позиционируя себя в лучшем свете, в Ваших глазах. В то же время шутить относительно секса, но в данном случае, в этой шутке, есть только доля шутки. Кроме того, он заранее готовит почву для возможных отношений с Вами в будущем, когда расстанется с девушкой, о чем в принципе прямо говорит. Вот только ждать ли этого, и какого формата отношений придерживаться, решать Вам.
04.07.16
Здравствуйте, дружба между мужчиной  и женщиной возможна, когда оба знают и чувствуют, что у них есть кто-то другой и ЛУЧШИЙ. Из Вашего письма создается ощущение что Вам не нравится быть его «жилеткой». Я, наверное, соглашусь с Вами, обидно говорить о другой даме, когда Вы сами испытываете симпатию к этому юноше. И его разговоры… Вы ему безусловно интересны и можно сказать нравитесь. Он находится на перепутье: однажды решив, что любовь до гроба он нашел новую интересную девушку и для него это вопрос не только  С КЕМ БЫТЬ, но и что стоят его чувства. вопрос уверенности в себе… Ему сейчас тяжело. НО! Из этой ситуации можно выйти 3-мя способами: оставить все, как есть расстаться с той девушкой и иметь Вас в любовницах (т.е. Вашу чувства к нему будут расти, ВЫ захотите большего, однажды случится что-то способствующее и все, у Вас уже секс по дружбе, он Вам ничего не обещает, ВЫ страдаете). Первого и третьего случая, вероятно, нужно избежать ради Вашего блага. Пусть не только он говорит по душам, но и Вы выскажете ему, что Вам перестало нравиться быть в этом статусе. И Вы должны быть готовы к любому его выбору. Но это будут честные отношения. Удачи Вам, любить и быть любимой. За оценку ответа буду благодарна!!!
04.07.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store