Черная полоса - вопрос №201848

Здравствуйте, я Антон Масалов. 03.01.1985 Место рождения — Новосибирск. Последние 4 года мне не везет во всем, в работе, в отношениях в семье, в личной жизни. Я долго и много работаю, чтобы добиться успеха, но как только я приближаюсь к нему, все рушится, и я начинаю все сначала. В последнее время мне кажется, у меня сглаз или порча. Что мнеделать?

Ответы

Доброй ночи Вам Антон.

Нету на вас сглаза и порчи и другой подобной дряни.

Всё дело в вашем мышлении.

С чего вы решили, что работа позволить вам достичь успеха и процветания?

Если пожелаете можем пообщаться по данному вопросу в личной консультации и я подробно опишу вам всё то чего вы не делаете.

Всего Вам самого Доброго! С уважением эксперт Анастасия.