неудачный прокол - вопрос №201869

Здравствуйте! Полгода назад проколола соски. Заживало все плохо, гноилось, я вытащила украшения и все вроде бы зажило. Но прошло примерно 3 месяца после этого и я заметила что на месте прокола на одном соске образовался гнойник. Я проколола и выдавила гной. Так было уже три раза. а сегодня, когда давила гной, он вытек еще и из самого соска, не простоиз места прокола. Причем ничего особо не болит, есть только какие то неприятные ощущения… подскажите что делать? я пока только помываю хлорогикседином и мажу левомиколем...

12.02.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена!

Вы поступаете правильно. Но тем не менее, посетить очную консультацию участкового врача-терапевта, все же не помешает. Поймите, это Ваше здоровье, и шутить с ним — не стоит. Ведь Вам еще Мамой стать предстоит!

12.02.12

Елена, рак молочной железы стоит на первом месте сореди злокачественных онкологических заболеваний ( это к слову). Но раз уж Вы проводите такие эксперименты над собой, то при осложнениях нужно обращаться к врачу, а не усугублять ситуацию самолечением. Так же не помешает разговор с психологом.

13.02.12

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
5 ответов
10.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store