Здравствуйте. Появилась проблема с приложениями. У меня sony xperia j и недавно приложения стали зависать. Запускаю например игру она стартует да главного экрана и потом перестаёт отвечать. Система - вопрос №2019306

выдаёт сообщение "Приложение такое то не отвечает. Закрыть его?" ( подождать — отчёт — ок ) Недавно скачивал приложение оптимизатор. Оно перевернуло все настройки. Плюс к нему скачал Kingroot. С его помощью удалил некоторые программы мне не нужные — модули фейсбук, твитер, браузер гугл, гугл поиск, распознаватель речи гугл, ну остальную ерунду гугловскую. Потом система начала ругаться на Кингрут и я удалил его. Системные файлы я не трогал. Что делать? Есть важные приложения которые нужны мне но и они перестали отвечать. Хотя вот браузер работает, чёрный список и некотрые другие. Что делать? Может сбросить до заводских настроек?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сброс настроек по умолчанию должен помочь.
Подробно, как сделать
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset)