Доброе утро! Вопрос к специалистам, которые занимаются белой магией: снимают порчу, сглаз...по фото. Моя фотография чуть ниже. Дата рождения - - вопрос №2019784

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса20.11.1974. Кто смог бы снять с меня блок на развитие отношений с мужчинами? Помогите!!! 16 лет живу одна и воспитываю детей!!! Дети выросли, а у меня все по-прежнему!!!

Ответы

Здравствуйте.я могу помочь-обращайтесь.