Как простить мужу измену? и жить дальше. Дата рождения:1979-09-21 - вопрос №2020171

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Елена, измена — это большая психологическая травма. И я понимаю, как вам тяжело.
Но нужно уточнить, что предшествовало измене? Как у вас в целом складываются отношения? Это был единичный факт? Раскаивается ли муж? Как сейчас у вас в паре?