как вернуть мужа в семью после 25 лет брака ушел внезапно к другой сказал что я тебя не хочу не ругались просто ушел Дата рождения:1409-19-66 - вопрос №2020695

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Для того что бы вам вернуть свою вторую половину вам нужно будет применять и заказывать обряд на его возвращение к вам.
Данная помощь вам и услуга такого рода обойдется вам в десять тысяч рублей.
Всех Благ