Какая может быть национальность у парня такой внешности???? - вопрос №2020767

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я увидела национальности такие: русский, еврей, украинец. Все эти возможные национальности в этом человеке вместе, или то или то. Возможно что я ошибаюсь. А так у молодого человека достаточно правильные черты лица… А в каком это метро, если не секрет? С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычный русский молодой человек
Вообще он на русского похож!
А так немного есть что-то толи итальянское