Какой работой мне лучше заняться? И Когда я встречу любимую? Как изменить финансовую жизнь в лучшую сторону, привлечь благополучие и благословение в жизнь? Дата рождения:1984-11-28 - вопрос №2021650

1 ответ

Ответы

Сфера деятельности: работа в общественной сфере. Профессии, требующие сосредоточенности, терпения и большой выдержки.

Профессии: Консультанты, стилисты, риэлторы, строители, юристы, психологи, продавцы, работники банка, фермеры, шахтеры, администраторы, работники охраны правопорядка, врачи, историки, чиновники, дизайнеры.

✅Настасья Павловна✅