День добрый, подскажите пожалуйста, на натуральный средне русый я красила цвет каштан, теперь она смылась и отдаёт рыжиной, что получится если покрасить темно русым? - вопрос №2021766

Ответы

Здравствуйте!
Что я могу вам ответить, если вы покраситесь в темно-русый, рыжий эффект будет в любом случае.
Вообще все краски, оставляют этот нежелательный эффект.
Рыжина будет.
Советую купить от эстэль специальный кондиционер убирающий желтизну.