здраствуйте. будем ли мы вместе с сергеем? сергей 1985.4.10 настя 1993.8.01 - вопрос №2021930

Ответы

да… будете
Здравствуйте.

Просматривается как раз таки расставание между вами, возможно последующее примирение, при желании конечно. Но я не вижу больших шансов на полноценные отношения, он как-то достаточно негативно настроен. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации