Я работаю в такси по программе Taxsee driver.Говорят что есть прога для того чтобы первым брать заказы.Я немогу найти такую.Помогите если возможно. - вопрос №2022456

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Есть такое.
Подробно
Перехватчик (Ловушка) для заказов в такси
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перехватчики Ловушки не Гарантируют Неуязвимости .
   Если хоть один раз Вы эту программу Используете в Своих целях, отвечать Правоохранительным органам Вы всё-равно будете .
   И так же на работе в Такси — сервисе тоже .
  Данное действие влечет не Административное правонарушение а Уголовную ответственность .