Здравствуйте! У моего мужа остеохондроз и позвоночная грыжа. Мы через неделю улетаем отдыхать, а он недавно потянул спину. Сейчас ходит в поясе,спина очень болит. Какие можно предпринять срочные меры? - вопрос №2022881

спина очень болит. Какие можно предпринять срочные меры? Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пусть обратиться очно к неврологу и пройдет короткий курс противовоспалительное терапии с курсом витаминов группы В.
Если нет возможности обратиться очно к неврологу, то напишите мне личное сообщение с подробностями: сколько времени до вылета, сможете инъекции делать, желудок здоров у него? Как часто у него обострения?
Добра и здоровья вам!