Здравствуйте . Скажите как в данное время относится Оксана 11.09.80 и ее родной брат Сергей младше ее примерно на 2 года к Эльвире 07.06.78, будет ли встреча и возобновление общения - вопрос №2024017

когда произойдет (раньше долгое время дружили)?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наладится общение, восстановится дружба.
У Оксаны сложный характер, она не может просто забыть и начать сначала. Ее нужно подтолкнуть Вашей позитивной инициативой. Отношение у нее хорошее. По брату данных не написали, по энергетке вопроса он нейтрален к Вам.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно возобновления отношений на Новый год. Инициатором будете Вы.
Всех благ!