муж общается в соц сетях с девушкой, переписка след характера: Он желает ей спокойной ночи,пишет ей любимая, поцелуйчики, отправляет фото. что делать в такой ситуации? - вопрос №2024795

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «что делать в такой ситуации?»
Ответ. Учитывая, что поведение вашего мужа -это показатель наличия в вашей паре элементарного сексуального привыкания и сексуальной скуки. Вам необходимо, как минимум, срочно-пресрочно:
а) сменить модели сексуального поведения и методов взаимодействия с мужем, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
б) кардинально изменить имидж, прическу, цвет волос и т.д.-это позволит вернуть внимание мужа, как мужчины,  к вам, как женщине, стать дя мужа новой, незнакомой и загадочной;
в) «примериь» на себя новые женские  образы, например, «городская хулиганка», «женщина -вамп», «милитари» и т.д.-это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль, разный характер;
г)найти новые увлечения, которые объединят вашего мужа с вами,  например, поучитесь дайвингу или экстримальной езде, поиграйте пейнтбол и т.д.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Василиса. Такое общение и сообщения отображают, что в отношениях между вами есть определенный пробел, который он восполняет в этом общении. И такой пробел чаще является дефицитом или отсутствием в отношениях понимания, эмоций, страсти. Этот пробел и нужно более детально прояснить, проработать, и устранить. Тогда у мужа и не будет потребности искать или добирать что-то в общении с другими. Обращайтесь, проработаем.
Доброго времени суток.

Вам нужно поднимать чувство собственного достоинства, уважение к себе. Вспомнить что Вы личность, индивидуальность. Что Вы за равные, уважительные отношения. Без работы с психологом Вам будет трудно. Если не хотите или не можете работать с психологом, начните хотя бы с прочтения соответствующей психологической литературы.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.