Здравствуйте! У меня натянутые отношение с мужем 2 года в браке есть сын. Муж стал изменять. В свое время я для него была жизнью и то чем он дышал, а сейчас все прошло и сильно отдалился от меня - вопрос №1560811

19.07.15
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Madi!
Определите причину отдаления супруга от Вас, измените взаимоотношения с ним и станьте для любимого опять жизнью и той, ради которой он дышал… Куда она делась? Найдите её и муж вернется. Удачи. Ирина.
 
19.07.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Все можно изменить, если готовы к конструктиву. Мы пока не знаем, что между Вами произошло, по сему, обращайтесь за личной консультацией, решим Вашу проблему.
19.07.15

Здравствуйте. Измена доставляет сильные душевные переживания. Ощущение, что весь мир от вас отвернулся. Мир, который строили так долго вместе, вдруг разбился на мелкие кусочки.  Казалось бы было хорошее прошлое, а теперь нет настоящего и не видно будущего. Есть только боль, переживания, понимание, что тебя  предали, обида, униженность, агрессия, непонимание, неверие в случившееся, чувство одиночества. Все чувства вместе, сменяя и дополняя друг друга. Надо понимать и проанализировать причину измены. Часто это мелкие ссоры, конфликты не доведены до решения, обиды. Недопонимание, осталось без объяснений. Поэтому необходимо понимать, что стоит за изменой. Измена уже произошла, теперь надо думать, как поступать и какие делать выводы. Измена в семье, может совсем разрушить ее или исправив ошибки в отношениях, сделает ее крепче. Поговорите с мужем и решите вместе, как вернуть былые отношения и любовь. Удачи вам.

19.07.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store