Здравствуйте! У меня натянутые отношение с мужем 2 года в браке есть сын. Муж стал изменять. В свое время я для него была жизнью и то чем он дышал, а сейчас все прошло и сильно отдалился от меня - вопрос №1560811

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Madi!
Определите причину отдаления супруга от Вас, измените взаимоотношения с ним и станьте для любимого опять жизнью и той, ради которой он дышал… Куда она делась? Найдите её и муж вернется. Удачи. Ирина.

Здравствуйте.
Все можно изменить, если готовы к конструктиву. Мы пока не знаем, что между Вами произошло, по сему, обращайтесь за личной консультацией, решим Вашу проблему.

Здравствуйте. Измена доставляет сильные душевные переживания. Ощущение, что весь мир от вас отвернулся. Мир, который строили так долго вместе, вдруг разбился на мелкие кусочки.  Казалось бы было хорошее прошлое, а теперь нет настоящего и не видно будущего. Есть только боль, переживания, понимание, что тебя  предали, обида, униженность, агрессия, непонимание, неверие в случившееся, чувство одиночества. Все чувства вместе, сменяя и дополняя друг друга. Надо понимать и проанализировать причину измены. Часто это мелкие ссоры, конфликты не доведены до решения, обиды. Недопонимание, осталось без объяснений. Поэтому необходимо понимать, что стоит за изменой. Измена уже произошла, теперь надо думать, как поступать и какие делать выводы. Измена в семье, может совсем разрушить ее или исправив ошибки в отношениях, сделает ее крепче. Поговорите с мужем и решите вместе, как вернуть былые отношения и любовь. Удачи вам.