Здравствуйте! Скажите пожалуйста где и когда встречу своего суженого? Ксения, 14.04.85 г.р. Спасибо! - вопрос №2024947

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы встретите своего суженого совершенно случайно… в транспорте.Это будет ближе к концу года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в июле возможна встреча.мужчина любит животных.он скорее всего из Вашего окружения или Ваших друзей.знакомство неожиданное.
Скорее всего это будет в следующем году, познакомит вас какая-то женщина.
Хорошо сделать расклад

Два сердца

Расклад Алиции Хшановской. Хорошо служит для исследования того, как будет развиваться ситуация в сфере чувств спрашивающего лица. Расклад может дать и прогноз, и анализ. В особенности он эффективен, если кверент не имеет постоянного партнера. Автор коллажа к раскладу — Алла Жуковская.

S — сигнификатор
1 — как в настоящее время выглядит моя ситуация в области чувств?
2 — что является важнейшим для меня в этой области?
3 — имею ли я здравый подход к чувствам?
4 — имею ли я шанс встретить нового партнера?
5 — если «да», то когда? если «нет», то почему?
6 — что я могу сделать, чтобы дело дошло до этой встречи?
7 — какой будет окончательный результат?