обида - вопрос №202541

как избавиться от 17 летней обиды на любимого

2 ответа

Ответы

Поговорить с обидой. Выяснить, почему она до сих пор с Вами? Что ее держдит? В чем она Вам помогает?

Если она не уходит, значит она нужна Вам. Вот и узнайте для чего нужна.

Потому что может оказаться, что без обиды будет только хуже.

Я думаю, что вы от неё уже избавились, просто привычка думать, что обижены, осталась. Иначе, он бы уже давно перестал быть любимым.)