Здравствуйте. Мышка стала плохо реагировать на стол. До этого было все впорядке, вчера брала ноутбук с мышкой на кровать и после этого и появилась - вопрос №2025428

проблема. При этом колесико работает нормально и если подложить ткань, то работает в обычном режиме
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мышки как правило — долго не работают, у меня максимум 1 год и покупаю новую.
В Данной статье  не все Симптомы описаны, есть еще 4 — причины по которым Мышь может работать так как Автор в своем вопросе написал .
Маловато Инфо представлено .