Почему у меня не получается полететь либо в Москву либо в Геленджик? Пыталась взять билет (по молодёжному тарифу) припозднилась как назло с местами оказалось нет мест. Кажется и на море тоже не - вопрос №2025772

600 p
смогу полететь:(

Лучший ответ по мнению автора

вам просто не везет… сильно не везет  с поездками.вы очень много думаете  о поездках.Лучше успокоится не переживать и представит что у вас все получится внушит себе что вы удачная что у вас поездка получится представьте себе на море и вы кайфуете природой… просто воображаете часто это
а вы что делаете? когда у вас не удача вы злитесь нервы стресс…пессимизм этим у вас идет само сглаз и не удача… лучше мыслить позитивно… потому что позитивный мысли притягивает удачу позитив… не нервничаете так много .у вас все получится.у вас все будет хорошо.поездка в этом году  у вас будет.Такое чувства в море у вас будет поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по картам, Виктория Николаевна, у Вас выходит — хорошая защита, причем двойная, на нежелательные стихийные -погодные условия. Причем защита мужская, двое мужчин, живущие или уже жившие.
Защита стоит на землю, воздух, воду, кроме огня.

Виктория, не надо никуда лететь, поэтому и не получается. Всегда прислушивайтесь к знакам судьбы.
Пока что дорога у вас закрытая. Как сказали бы астрологи нет указаний на поездку. Поэтому и не получается.
Здравствуйте. В этом году у Вас состоится поездка будете отдыхать.
Здравствуйте, Виктория!.
Поездка в Москву не сулила вам удачи, и, поэтому вам и не дано было туда поехать.И время для этого выбирали неудачное.
На море сможете полететь, если поменяете настрой и отнесетесь к самой этой возможности легче и позитивней.
Думайте так-удастся-хорошо, нет-сэкономлю деньги, что тоже неплохо.
И по жизни старайтесь также относиться ко многим вещам-сразу почувствуете, что жизнь становится лучше.)
К морю полететь сможете, и это правильнее, чем в Москву.Поездка принесет огромное количество положительных эмоций.
Всего наилучшего!
у вас закрыта дорога, к вам благоволит судьба. и делает все что бы уберечь вас, будьте внимательны и поблагодарите Бога что вас сберег от несчастий
Здравствуйте Виктория. Вам не стоит так переживать. Все таки здоровье ваше дороже, чем эти поездки. Вас уберегают сами Высшие Силы от поездок, а вы не понимаете этого. Вы сама не простая, энергетика у вас чистая, сильная. Уберегают вас Высшие Силы, потому что поездка для вас может оказаться опасной. А вы сейчас очень нужны. Поэтому успокойтесь, не переживайте.
Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь вам.
Потому что не умеете планировать покупки и свои действия в принципе, других причин, тем более эзотерических нет
через время пробуйте снова, места появятся, вам повезет, билет забронируете, поедете компанией.
всего доброго.
Туговато с поездкой, иногда когда так усиленно получается — нужно перенести и не переживать, все к лучшему.
Добрый день.Почему не получается? Значит вас что-то не пускает туда уехать  или кто-то.Удачи вам
Виктория, у Вас будет возможность отдохнуть в другом месте. Поездка выпадает на конец августа — начало сентября. Скорее всего, пригласит какая-то подруга к себе погостить или поедете вместе с подругой отдохнуть. Так что успеете еще в этом году насладиться новыми впечатлениями.
Что до того, что до сих пор не получалось с вылетов в Москву или Геленджик, так значит Вам и не надо туда ехать. У Вас изначально было мало шансов на те поездки, и дело даже не в везении или предупреждении Высших Сил, просто это были не маршруты этого года для Вас. Вы вольны выбирать свои Пути, но иногда Высшие Силы нас подталкивают к более лучшему решению. Не суетитесь и примите как есть и тогда сможете хорошо отдохнуть. А те поездки оставьте на следующий год.
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.

Здравствуйте! То, что вы не можете уехать это знаки судьбы, к ним нужно прислушиваться.Сейчас у вас закрыта дорога, вам нельзя ехать, т.к. неблагоприятный период для этого. А вот в конце августа – сентябре месяце у вас показана дорога на отдых .

Всех вам благ !

тьфу тьфу. и слава Богу. ангел хранитель сильный. Уводит от бооооооольших проблем. Так что идите в церковь, свечечку поставьте да отблагодарите ангела. Он вас буквально от смерти спасает