Прошу совета.Живу в испании уже 16 лет.Мне 60год работ нет с деньгами туго.На родину ехать некуда нет ни квартиры ни семьи. Да и здесь делать нечего везде нужна молодеж.Что делать дальше ни - вопрос №2025773

1500 p
знаю.Мать умерла дочь погибла.Никаких просчетов на будущее.
32 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Многие женщины ищут мужчину для жизни.
Выходите на сайт знакомств и найдёте подходящую женщину .
Всех Вам благ!
Олег, оставайтесь там где вы живете. Сейчас не лучшее время для перемен. И не загадывайте на будущее. Живите сегодня. радуйтесь тому что у вас есть а это совсем не мало. И ни о чем не жалейте и не беспокойтесь напрасно. Сами не сознавая, Вы уже сделали шаг в сторону перемены своего будущего, задав этот вопрос на сайте. Ничего в жизни не происходит просто так. Именно сегодня вы получите ответ, который изменит вашу жизнь.
Вам нужно найти дело и занятие по душе и постепенно избавиться от ощущения что жизнь заканчивается, у вас есть еще достаточно времени чтобы найти себя, это никогда не поздно. Уезжать нет смысла.
Здравствуйте, Олег. Вы так написали, как будто 60 лет — это конец жизни. ))) В это время люди только выходят на пенсию, и многие только начинают свою полноценную жизнь в удовольствие, жить для себя и получать то, что не успели получить, когда были заняты семьей и работой. Мне карты говорят, что у Вас есть все возможности для полноценной жизни и прекрасного вреяпрепроводжения. К тому же, есть еще возможность создать семью с женщиной по душе или хотя бы познакомиться для приятных минут вместе. Вам совершенно нечего вздыхать по Родине или из-за отсутствия денег. На необходимое у Вас денег всегда хватит. Просто наслаждайтесь свободой и возможность ЖИТЬ!!!
Желаю удачи!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Доброго времени суток!
Олег, не стоит себя старить и загонять в угол.
Возраст в данном случае еще не показатель, стоит найти себе женщину, которая будет по душе и сердцу близка.Будущее стоит строить дальше и смотреть вперед с высоко поднятой головой.
В следующем году у Вас будут изменения, хотя и не кардинальные в личной жизни.
Вам стоит быть более уверенным в завтрашнем днем, тогда и все постепенно наладится во многих сферах.
Забудьте о возрасте-«Любви все возрасты покорны» и Вам обязательно встретится достойная женщина, которая Вас полюбит и создаст комфорт.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.Ищите себе женщину- любовь, она вас вдохновит, у вас будет стимул жить и работать, вместе будет намного проще и веселее.В будущем у вас долгая и счастливая жизнь, полная гармонии выпадает.Удачи вам! С ув.Инна.

Олег!!!

Я очень понимаю вас.  Я тоже в чужом мне стране.   Но уверен что если вы уже 16 лет в Испании то уже знаете много чего люди не знают.    Я как астролог могу вам сказать что в Испании скоро там будет Оооочень не хорошо.

Le escribo en español.
Lo primero que puede hacer es comenzar a utilizar el internet (en el internet no hay edad para trabajar) despues averigüese que hay barato en la ciudad en que vive y que podria importar a su pais de origen.
Si no hay mucho que importar pues trate de exportar.    O trate de dar algun servicio virtual.   Asi como en esta pagina web.

Если у вас есть вопросы пишите мне и я вам помогу выходить из эти трудности.    Главное не подать в депрессию и за ваш возраст.

Удачи!!!

Добрый вечер… единственно остается вам удачно жениться на испанке.Удачи
Здравствуйте, Олег!
Не культивируйте в себе негативные мысли, возраст у вас нормальный для того, чтобы еще создать семью, если захотите, с работой вы сами наладите все  в ближайшее время — подумайте о своем еще деле, в добавок!
Пока на Родину ехать не стоит, а более активно знакомиться с женщинами, стоит — найдете ту, с которой вам будет хорошо, которая вам будет по душе и вы почувствуете, что все стало у вас налаживаться и оно так и будет!
Поэтому, унывать не стоит, стоит действовать!
Вам будет сопутствовать удача, особенно при позитивной настрое и вере в себя!
Всего вам доброго, Олег, спокойствия вам, решительности, удачи и счастья!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отмечайте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Олег, Вам не нужно уезжать.  Здесь Вам полезен климат, здесь Вы обреете близкого человека, с которым пойдете по жизни вместе.
Именно в Испании Вы поймете, что в 60 жизнь только начинается.
На родине депрессия накатит, чувство ненужности обострится. А здесь это все преодолимо.
В течение 1,5 лет нормализуется материальное положение и самоощущение. Важное знакомство состоится уже скоро.
Всех благ Вам!
Здравствуйте, жизнь продолжается, Вы встретите женщину, Вам она нужна.Но я бы Вам все таки советовала искать ее в России, здесь женщины другие, ближе Вам будут по духу.Мне очень жаль, что Вы сейчас остались один, это страшно, но все в Ваших руках, не отчаивайтесь, старайтесь жить на позитиве.Удачи Вам!
Здравствуйте, Олег.Сделала парочку раскладов на Вас и получается, что Вы не рассматриваете один вариант развития Вашей жизни. А именно волонтерство или если так можно выразиться — работу в команде единомышленников.Найдите себе ооочень интересное и увлекательное дело с минимумом оплаты, но это вас вдохновит.Вы обязательно должны попробовать что-то непривычное для себя.Что-то Вам можно изменить в образе жизни и это станет стимулом и вдохновит Вас на перспективы.Для Вас это может быть открытием и жизнь заиграет новыми красками.
Удачи Вам

Добрый вечер, Олег. Ситуация у Вас действительно очень не простая, но все таки в подобных условиях Вам будет проще приехать обратно на родину, ведь здесь «даже стены помогают». Кроме того, здесь Вам будет проще найти работу и жить даже при небольшом уровне дохода. Родной менталитет, которого Вам последнее время так не хватает, также даст свое, сможете найти себе вторую половинку, да и знакомые, родственники также будут рады Вас видеть и помочь по мере возможности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Олег. Вот что выходит у вас: На родину вам ехать сейчас смысла нет. Тем более дороги дальней в ближайшее время у вас не выходит.
По поводу работы, вы правы, молодежь сейчас нужна везде и людей в возрасте, уже даже после 50- ти на работу стараются не брать. Хотя вы многое можете и умеете, работа у вас будет. Работа будет у вас там, где вы сейчас, в этом году найдётся. Работа выходит у вас неожиданная, по поводу неё договоритесь с мужчиной сами, выходит, как бы, что пойдете искать работу и найдёте. На этой работе не получите шиько большие деньги, но она будет связана с тем, что вы умеете делать хорошо. Поэтому вы будете работать и сейчас, не опускайте руки! У вас просто такой период, который вас делает крепче и заставляет задуматься о смысле жизни.
По поводу ваших родных, я соболезную вам. Тяжело терять матерей, а особенно хоронить своих детей.
Вы одиноки будете ещё около 7-8- ми месяцев. Потом вы познакомитесь с женщиной, вашего возраста, может чуть младше( например на год). Женщина приезжая, не коренная испанка, вдова. С ней общение у вас будет, которое вполне может перерасти в совместное проживание.
То, что я вам написал выше, выходит вам по судьбе. По пришествию времени, когда у вас начнёт все сбываться, вы можете написать ко мне в чат. Я за вас порадуюсь!
А совет вам такой: возьмите себя в руки. У вас все получится. Ведь жизнь еще не окончена. 60 лет это ещё не возраст, вы молоды душой. В жизни прошли много испытаний и потерь. Вы обретения счастье и теплоту, тем болен что проживете вы ещё долго!
Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду рад вам помочь.
Здравствуйте, Олег!  Вам не надо никуда уезжать. В этом году Вы встретите женщину. Она будет приезжей и разделит с Вами свое одиночество. Вы найдете в ней друга, поддержку и любовь. С работой будут еще некоторые сложности, но ненадолго. В сентябре у Вас появится хорошая возможность реализовать себя в каком-то деле, в котором Вы неплохо разбираетесь. С этого момента у Вас пойдет стабильность в отношении материальных средств, и всё постепенно начнет налаживаться. Не отчаивайтесь. Ваши трудности скоро закончатся. Удачи Вам и Всех Благ!
Здравствуйте! Переезда у Вас не видно, будущее связано со страной пребывания, то есть с Испанией. Вы переживаете переломный момент, требующий перестройки и иного подхода к жизни. Вам желательно расширить круг общения с людьми Вашей среды, помощь придет от единомышленника ( скорее всего это будет женщина).
Всего доброго!
Мне показано, что вы все-таки поедете или попытаетесь ехать «домой», есть такая идея, вы ее рассматриваете, но никаких изменений это не принесет, даже и не рекомендуется ехать, то ли вообще ничего не произойдет, то ли даже болезнь.
Там, где живете, вы либо живете на государственное пособие, либо пенсию, но вам тяжело, очень устало себя чувствуете, уходите в мечты, ничего конкретного не делаете, хотя есть определенно устроенная, упорядоченная жизнь.
У вас период одиночества, я к тому, что проблемы, с которыми сталкиваетесь, не решить с чьей-то помощью, партнера в ближайшее время не показано, это ваши личные страхи не дают вам действовать, ваша личные негативные ожидания, моральная усталость, пессимизм.
У вас период осмысления, подведения итогов предыдущих лет, принятия, размышления. Вам нужно научиться осиливать негативное, не бояться действовать, не бояться выходить из рамок стереотипов, в том числе и возрастных. Не хочу высокопарно дальше продолжать, не хочу давать ложную надежду, что нужно искать женщину, у вас и энергии на это нет. Показано, что только действия, энергия помогу вам решить что-то, активный поиск, сначала посмотрите в себя, меняйте горечь потери близких на принятие произошедшего, на грусть утраты, такова жизнь, близкие уходят, иногда мы совсем одни. Когда мы не видим, куда идти дальше, нужно остановиться и слушать себя лучше, потеряна связь с собой. Ищите маленькие радости момента, делайте для себя, живите для себя, не думайте о больших и длинных маршрутах, думайте о прелестях дня, о безопасности момента, о наличии средств на сегодня.
Ни там ни там нигде радости уже не будет. Останется все как есть. Родину покинула сама в надежде на лучшую жизнь.
Здравствуйте. Вы останетесь там где Вы сейчас есть, для Вас жизнь не окончена, а только начинается, задумайтесь о том что можно найти женщину которая также как  Вы одинока.Главное не впадать в самоедство и депрессию  .Желаю всех благ!
иногда и в 60 лет, люди находят свою любовь, вы должны решить что вы хотите от жизни на данном этапе и вселенная поможет вам в решении вашей проблемы, этот год високосный переезд не рекомендую,
назад вам дороги нет вы сами это прекрасно понимаете… встретите женщину русско говорящую и будете вместе жить там же… только не сдавайтесь… у вас 1017 год очень удачлив в плане денег…
Олег, здравствуйте!

Для напутствия и чтобы показать реалии Вашей сегодняшней жизни выпала карта ТАРО — /ИМПЕРАТРИЦА/ (в перевернутом положении) — с одной стороны она показывает кризисность ситуации, застой во всех сферах жизни. С другой стороны и негативной ее в таком положении нельзя назвать. Данная карта показывает, что в Вас накопился целый багаж творческого потенциала, который Вы прячете поглубже и даже и помыслить себе не позволяете о том, что можете жить по другому, радостно, с пользой для себя и других. Вы человек очень добродушный, буквально заражающий своей улыбкой и теплотой, поэтому при желании с налаживанием связей в Вашем окружении проблем тоже у Вас быть не должно. Очень сочувствую Вашей тяжелой утрате, потерять близких большое испытание. Но как ни крути Вы то живой, поэтому нужно мобилизовать свои силы и начать делать шаги в сторону развития своей жизни к лучшему. несмотря на возраст и сил и потенциала у Вас для этого предостаточно! Если не повесите нос и активизируетесь, в течении 1,5 лет встретите женщину средних лет блондинку, «хозяйку по жизни», у нее какое то свое дело, свой круг общения, увлечения, дама очень интересная, твердая, но при этом мудрая, добрая и заботливая.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
здравствуйте, просматривается ваше возвращение на родину, где вы и будете жить до старости, вас мучает тоска по корням и предкам, родным местам, да и в испании начнутся военные волнения, житья там не будет, а в россии можете претендовать на пенсию, и спонтанно так рванете, в пустоту от безысходности обстоятельств, но устроиться сможете.
всего доброго.
Здравствуйте, Олег.

Плохо, что Вы не предоставили своих данных, чтобы сделать более точный анализ, однако, по картам я вижу, что у Вас сейчас первостепенная цель должна стать — выход из зоны комфорта. Вам это критично нужно.

Что для этого нужно сделать? Буквально один шаг, одна инициатива в пользу неизвестности.

Вам нужно сделать акцент на том, чтобы найти работу, пусть и простенькую и мало оплачиваемую. Следующий шаг — выход из депрессии. Для этого, Вам нужен специалист, который сможет помочь Вам разобраться в себе.

С уважением, Наталья

Здравствуйте, Олег. Соболезную Вашим утратам близких людей.Менять месть жительства на данном этапе не нужно, но карты указывают, что Вы сможете найти работу по душе в другом городе. Присмотритесь к этому варианту, как к возможности изменить свою жизнь.
Здравствуйте.вам нужно посвятить себя не работе.чтобы так сказать отстраниться от проблем и забыться.зачем.тут не вижу огромной пропасти.я вижу пропасть  в общении.пропасть в близком человеке.вам нужно заняться этим вопросом.Нужно найти человечка для жизни.для общения.для достижения совместных целей.Просто наслаждаться жизнью.и очень радоваться вместе.именно вместе всему.Вы вините себя во всем, не нужно… вы не в чем не виноваты.такая судьба. Я вижу что соседка, или близко живущая женщина, хочет общения с вами ближе вас узнать дак познакомьтесь, станье общаться, вспомните молодость чтоли.Вам нужно жить для себя.а не искать решение проблем выдуманных.С началом общения вашего с той женщиной, вы будете счастливы.Удачи вам
есть два варианта
1 либо пить
2 либо пойти в церковь молится и спросит у Бога прощения за грехи рода и за своего  греха .

вы сможете пить но этого нечего не изменит… будет хуже… не советую пить… лучше молится

вот в этом выход.
Здравствуйте, Олег!

В этом году у Вас не видится серьезных перемен к лучшему. Однако, в первой половине следующего года Вам повезет. Состоится у Вас случайная встреча (контакт) с человеком, который сыграет важную роль в вашей Судьбе. В результате у Вас значительно улучшится ситуация в финансовом плане.

В том же году Вы познакомитесь с женщиной, с которой сможете прожить долгие годы в довольно спокойной атмосфере. Единственное, что Вам необходимо в ближайшие 6-8 мес. — сохранить уверенность в себе. В своих силах и в том, что Судьба окажется к Вам благосклонной, хоть порой Вам будет казаться, что это не так…
Дублирование ответа по техническим причинам (при отправке)
перспективное направление для вас — помощник по хозяйству. можно еще с женщиной познакомиться. но при этом сначала надо мысли отработать. за рубежом на пенсии жизнь только начинается я лично вижу, что в 2018 г вы будете это свое состояние только вспоминать с ужасом. сидите вы в теплом домике маленьком, вокруг сад, а рядом женщина и ее внуки, которые вас дедушкой зовут)
Здравствуйте, если жить с такими мрачными мыслями, то положительной динамики не добиться.
Временные заработки возможны, подработку найти можно, есть доступ в интернет-ищите людей по общим интересам, общайтесь, стройте планы, стремитесь к реализации.
Возможно у вас апатия, спад энергии, болезни, что заставляют мрачно думать, но не все так -плохо, как вам кажется, поверьте, безвыходных ситуаций не бывает.
Олег, ни в каком возрасте нельзя отчаиваться и ставить крест на себе. Любой человек может найти для себя занятие по душе, да чтоб еще оно приносило прибыль. Если Вам нужна психологическая поддержка, обращайтесь в чат, помогу воспрянуть духом.