Добрый день. Разошлись с молодым человеком почти месяц назад.Очень переживаю. Приезжал 2 раза за вещами,хотел поговорить,но я отдав вещи уходила обратно домой.Недавно приезжал к моей подруге - вопрос №2026043

изображение из вопроса изображение из вопроса
, рассказал, какая я плохая. Боюсь, что не любил совсем. Что у нас будет дальше, что он думает, вспоминает ли вообще? Илья 10.10.1991 Кристина 02.03.1992

Ответы

Здравствуйте, отношения Ваши были бурными, ярко зажглись и быстро закончились. Чувства у мужчины были к Вам, временами вспоминает, но карты не видят Вас вместе в будущем. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Ну это уже не первая ссора у вас. Примирение будет. Поменьше накручивайте себя. Дайте ему больше лёгкости и свободы в отношениях.