мне 38 лет,я встречаюсь с девушкой,она моя ровесница,уже как 2 месяца.Сегодня меня она пригласила на дачу,хочет познакомить меня с родителями и всеми - вопрос №2026672

родственниками, я стесняюсь, там столько народу)там собирается вся её родня, у двоюродной сестры день рождения! Как себя вести и что дарить, даже не знаю, подскажите+там маленькие дети?

Ответы

Главное, не пугайтесь! Ведь то, что Вас пригласили, предполагает не только Ваше смущение и тревогу, но и возможности. Возможность лучше узнать Вашу девушку, ее окружение. Это позволит понимать, как строить отношения дальше, чего можно ожидать и т.д. В принципе, если она готова Вас знакомить с родственниками, это говорит о ее серьезном к Вам отношении. И эта ситуация еще и возможность Вам понять, насколько эти отношения для Вас являются серьезными. Если же Вы еще не готовы к такому мероприятию, всегда есть право отказаться вежливо от этого мероприятия. Но судя по Вашему вопросу, для вас это событие тоже что то значит. Теперь о технических моментах.Подарок можно обсудить вместе со своей девушкой, цветы само собой. Для маленьких детей можно взять с собой  небольшие сладости.
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос "Как себя вести"
Ответ. Ваша роль будет роль ведомого -гостя, который осматривается и не является «птицей -говоруном». Это нормальное поведение человека в незнакомой компании. Женщина, с которой вы вы встречаетесь будет ведущей, это её родные и их вечеринка. Ведите себя спокойно, побудьте в роли наблюдателя, постарайтесь не злоупотреблять спиртным.
Ваш вопрос «что дарить, даже не знаю, подскажите+там маленькие дети?»
Ответ. Подарите незнакомой для вас женщине («двоюродной сестре» женщины. с которой вы встречаетесь), традиционный букет цветов, коробку конфет и мягкую игрушку. Для детей привезите мороженое или сладости.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Доброго времени суток.

Что бы преодолеть страх, нужно делать то что боишься.

Все люди проходят через то что и Вы. Кому то помогает время, кому то опыт, знания и практика.

Самое лучшее чем и кем Вы можете быть это быть собой. Что дарить? Дарите от сердца, будьте индивидуальностью даже в этом. И подарите то что хотели бы.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.