Меня зовут Елизавета 13 февраля 1992г, моего молодого человека Вячеслав 8 февраля 1993г. Как будут развиваться наши отношения, будут ли крепкими и - вопрос №2026786

долгими. Возможен ли брачный союз с этим человеком?

Ответы

Елизавета, вам расклад на таро:

1,2,3 — Она в этих отношениях.
Ситуация на сегодняшний день.Её мысли, ощущения, ожидания.
  вокруг вас энергии страсти, воли, огненные энергии, молодой человек в вас разжигает страсть вероятнее всего, желания разного рода и не обязательно именно сексуального толка. Возможно с ним у вас связаны большие жизненные планы.
4,5,6 — Он в этих отношениях.
Его мысли, ощущения, ожидания –  в молодом человеке я не вижу столько ярких чувств как у вас, чувства его более тихие, спокойные. Если вы пара, встречаетесь, то речь о том, что молодой человек любит вас и ждет от вас открытости, нежности, ваш огонь в каких-то проявлениях может смущать его, ставить в тупик, вы возможно не до конца ему понятны. В стремлениях у него взять паузу, отстраниться, поразмышлять.Если же вы не пара как таковая, то молодой человек видит вашу симпатию, но не готов откликнуться на неё.
7 — каким хочешь видеть венец этих отношений ты?
Есть желание связать свою жизнь с ним, чтобы он был частью вас, вашей жизни.
8 — каким хотел бы видеть его он?
Молодой же человек пока просто хочет получать радость от жизни и наслаждаться чувствами, эмоциями, ему важен настоящий момент. Хотя это не значит, что он не будет готов или не захочет связать с вами свою жизнь, но пока что всё обстоит так.
9 — наиболее вероятный исход на период до конца года.
Паж кубков, Король мечей – здесь чье-то желание показать своё расположение, свои намерения, возможны встречи, свидания, теплое общение.
10 — будете ли вы вместе больше года?
Есть вероятность прекращения связей, трудности будут, которые нужно будет суметь преодолеть
11 — вероятность брака. (развода — если женаты)
Но вот брака к сожалению не видно между вами