Приснился моему родственнику про меня плохой сон, у него они часто сбываются особенно к неудачам и болезням, очень сложно находиться в этим дни в - вопрос №2027554

состоянии ожидания. как правильно к такому относиться? подскажите пожалуйста. Сон такого рода не раз за жизнь имел место быть но касался других людей. Проблема так же в том что я мнительный. В Бога верю, доверяю ему но всё равно страшно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет описания сна, трактовать нечего) А чтоб отвести беду, просите защиты Высших сил, Ангела-Хранителя, молитесь, тем более, что верите в Бога… но видно, слаба Ваша Вера, если все же мнительный и боитесь...
Попробуйте сделать медитацию Архангелов, «Защитное пламя Архангела Михаила» (найдете в инете), укрепите свою веру.
Всего доброго, удачи!