Здравствуйте! Я увольняюсь с работы и в данный момент отрабатываю 2 недели. Отработал 3 дня и на 4-й не вышел на работу. Хотят уволить по статье. Правомерны ли их действия?

Вопрос задан анонимно
10.07.16
1 ответ

Ответы

Да, правомерны. Имеют право уволить за прогул. В период течения двухнедельного срока предупреждения об увольнении, предусмотренного ст.80 ТК РФ, работник исполняет свою трудовую функцию в обычном режиме.
10.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Елена Викторовна

Сейчас на сайте
Право собственности на недвижимость, самовольные постройки, земельные участки, электроснабжение электрической энергией юр. и физических лиц, оплата электрической энергии, получение разрешений на подключение, выдача технических условий и другие техни Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно