помогите - вопрос №202780

Доброе время суток.
я сейчас очень запуталась, ничего не понимаю...
летом у меня появился молодой человек.Сначала это был просто флирт, как-то перерасло в отношения. Мы живем в разных городах.на выходных ездили друг к другу, созванивались по вечерам+общение в вк.2 месяца все было хорошо.а потом после очередных выходных вместе он счез. Неделю его не было слушно.первые дни я пыталась звонить, писать. но онне отвечал. Потом написал, сказал что были проблемы.и снова исчез.на 3 месяца...
я переживала, ревела… прошло время, успакоилась...

через 3 месяца мы встретлись, он сказал что хочет вернуть отношения… незнаю почему я была не против… опять 2 недели все хорошо.и вот он снава исчезает… уже 2 недели не общаемся, но отвечает...
что это все значит? как мне себя вести? ничего не понимаю...

Ответы

От вас что то скрывают. Причины могут быть разными. Пишите, возможно разберемся.

похоже вам попался «пунктирный » мужчина

 это не диагноз а поведенческий тип

 все что он делает он делает от души и искренне  - пропадает от души и восстанавливает отношения тоже от души

 последуйте его примеру и сделайте в отношении его то же что то от души — так как вам хочется  … либо бросьте, швырните его,  либо следуйте по пятам за ним… но от души ..