Здравствуйте. Невролог назначил Берлитион 300 по 2т. утром до еды. После приема препарата, 5-7 часов моча имеет резкий запах похожий на паленую резину. Это нормально или препарат мне не подходит? - вопрос №2027966

1 ответ
Здравствуйте, Надежда! Не волнуйтесь, при приеме тиоктовой кислоты как в таблетках, так и капельно возможно появление неприятного запаха мочи. Ничего страшного в этом нет, клинического значения не имеет и не говорит о том, что препарат вам не подходит.