помогите разобраться - вопрос №202820

как вы считаете это нормальное назначение по этому анализу(простатита нету, и мочусь нормально) на инфекции здавал и тоже все чисто. узи простаты делал тоже сказали узисты нормальный А из всех анализов исследование секрета предстательной железы: ЭПИТЕЛИЙ-незначительно, ЛЕЙКОЦИТЫ-2-4 в п/з, ЛЕТИЦИНОВЫЕ ЗЕРНА-незначительно, АМИЛОИДНЫЕ ТЕЛЬЦА-0-2 в п/з, СЛИЗЬ-незначительно, ФЛОРА-смешанная умеренно. И мне назначили лечение: свечи метиурацилом 1 св-10 дн., Простакор 10мг-1раз вдень.-20 дней

2 ответа

Ответы

Иван, назначения врач делает не только по анализу, но и с учётом клиники и других обследований. Если Вы не доверяете доктору, то получайте «второе мнение» очно у другого врача.

Здравствуйте Иван!

Да, Вам назначено совершенно адекватное лечение, и сомнений оно не должно вызывать!