помогите! - вопрос №202838

как установить роутер asus rt-g32

2 ответа

Ответы

Прочитать инструкцию в комплекте/в интернете, если нет диска. Как правило там все описано детально и на русском.

будут конкрретные вопросы — задавайте.

С ротуерами от asus всегда идет в комплекте диск, на котором содержится мастер настройки роутера шаг за шагом, вам лишь остается выбрать нужные варианты — даже не придется зходить на кофигурационную страничку ротуера, которая по умолчанию доступна, если ввести в строке браузера 192.168.1.1