Здравствуйте, в прошлом году в апреле , мне врач косметолог-дерматолог назначил роаккутан , 20 мг один день и второй день 40 мг. Так вот, закончила пить эти таблетки в октябре и в начале декабря она - вопрос №2028436

мне сделала горячую лазерную шлифовку лица, кожа была очень сухой, после шлифовки я эффекта не увидела, пошла на повторную шлифовку, уже в феврале, но процедура была уже чуть другая, сначала она прошлась чем -то холодным, (по её словам, она вроде бы шрамы приподняла ) потом начала делать горячим лазером, но в этот раз лицо было просто окрававленное, а в первый раз будто меня заживо жгли. И после второй процедуры, после того как корка спала лицо было идеально гладким, две нежели я сидела дома, но потом пошла на учебу, и шрамы появились обратно, будто ничего и не делали, и к тому же, мама утверждает, что после этого лазера лицо стало хуже, цельности кожи нет, и лишние шрамы появились, раньше хоть местами были, а сейчас все лицо. Шрамы у меня как кратеры, как впадинки точнее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваша ситуация понятна. Какой у вас вопрос?
Добра и здоровья вам!