Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Мне нравится один молодой человек, у которого есть девушка. Мы с ним общаемся в соц.сетях. Как мне быть? Дата рождения:1994-07-25 - вопрос №2028901

1 ответ

Ответы

Вам стоит продолжать с ним общение. То, что у него сейчас есть девушка, не будет играть особой роли. У Вас — большие шансы укрепления отношений с этим молодым человеком.

Натали