Здравствуйте .....моему внуку 15 лет, состоит на учете у психиатра. Проживает в интернате , но на лето его отправили домой . Он неуправляем, агрессивен, неадекватен... Дома маленький ребенок... - вопрос №2028935

Вопрос такой… Он сейчас принимает сонапакс и хлорпротиксен… Нельзя ли добавить ему еще препарат ( он ранее принимал капли неулептил, поведение было более менее не агрессивным )…, чтобы как то снизить его агрессию… Спасибо…