Здравствуйте, очень приятно. Меня зовут Елена. Вот меня мучает один вопрос. Мы живем в квартире на 5-ом этаже с весны у нас поселился большой черный - вопрос №2030486

жук, сколько бы мы его не выкидывали он все равно возвращается. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть то что его притягивает в квартиру.
Будут перемены в квартире, у вас, он перестанет вас посещать.
Это значит что пора изменить в жилье что-то хотябы минимально.