что ожидает меня в этот год\ как будет с работои личная жизнь\ спасибо люцияна 1970-05-05 - вопрос №2031235

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В принцепи что можно сказать.этот год не плохой.но и очень классны его не назовешь.вижу много решений.много забот.есть и грусть и улыбка.но в целом без сюрпризов все хорошо.вижу что большое дело есть, продажа дома, это всегда сложно и муторно.уже устали от этого.по работе напряженка уже тоже надоела, вижу что смена будет ближе к зиме.во всю начинаете поиски уже вот вот.личная жизнь вижу что сложиться, но попозже.не так как хотелось бы быстро.в 2017 году все уже у вас будет отлично в личной жизни.человека знаете.с ним потихоньку идете к семье.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане работы в этом году у Вас не произойдет серьезных изменений. В основном, ситуация будет стабильной.
В личных отношениях возможны сложности. Однако, если Вы будете следовать правильной линии поведения, то в личном плане у Вас появятся хорошие шансы на благоприятный контакт с мужчиной.
Добрый день.
Никаких кардинальных изменений в работе, да и вообще в жизни, вас не ждет. Все будет как и раньше, иногда стабильно. иногда небольшие улучшения.
Что касается личной жизни, ощущение, что что-то отводит от вас мужчин, да и вы уже с этим смирились. Не хватает энергии вам.
Добрый день. В работе суета показана. В личном — предстоит вам сделать выбор.

Здравствуйте, Люцияна!

В плане личной жизни до конца года изменений никаких не произойдёт: будут скоротечные романтические моменты, которые на общую картину никак не повлияют. Больше инициативы должно исходить от вас, вы как будто не очень уверены в себе. Полюбите себя, в первую очередь!
В плане работы вас ждёт упорный совместный труд: на вашем месте будут происходить довольно серьёзные изменения, которые требуют отдачи от каждого. Приготовьтесь к тому, что не раз придётся задерживаться после официального рабочего времени, но оно того стоит.

с работой будет улучшение… в личном будете делать выбор между двумя мужчинами…
Добрый день.До конца года -а именно начиная с середины сентября у вас начнется движение и в работе и в личной жизни.
по работе — у вас пока идет тихая заводь, где можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
идет пока период замедления, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это к полной остановке задуманного вами.
высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас  домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь, если что-то вам пока не нравится на своей работе и  это вас раздражает, то это к лучшему — ибо высшие силы  от чего-то пытаются вас уберечь. подумайте над этим.
события начались, процесс пошел.
есть у вас какое-то искушение на этой работе. может злоупотребить своим положением или влиянием. но если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
маг — ученик. т.е. вам  нужно чему-то научиться. это также идет активная и решительная  деятельность с вашей стороны.
и хотя впереди полная неизвестность, но любое движение вперед лучше пребывания на месте. доверяйте своей интуиции

на личную  жизнь сделала вам расклад
на личную жизнь сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год»

пока у вас идет расцвет жизни, удача, возможная карта брака — т.е. такой шанс у вас есть.

в настоящем у вас идет дом — надежный тыл, гармоничные отношения в семье, процветание, хочешь быть счастливым — будь им.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, проявить гибкость, быть на высоте своего положения
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.

в прошлом был мужчина, лидер, профессионал своего дела, он был для вас как свежий ветер,
и ваш миг настал, ваша любовь разгоралась с новой силой.

по судьбе вам идет  верный союзник,  он ваш единомышленник, это возможность вступления в брак и беременность. кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрушить.
это будет нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали,
это пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты.
этот человек за вами наблюдает — выпала карта шпион, слежка, надсмотрщик,
если будете выяснять с ним отношения — то сохраняйте контроль за эмоциями,
и сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты.
и хотя это будет вас раздражать (слежка), то с планами дворцового переворота карты советуют вам повременить, избегайте до последнего конфликтных ситуациях и побудьте в стороне  от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

Здравствуйте! Карты показали, что в плане работы  все будет спокойно, обычно без особых изменений.Все будет идти по накатанной .
В плане личной жизни карты  показали, что вас ждет новое знакомство с  мужчиной.Он будет светловолосый  , общительный, разностороння личность, очень интересный  .С ним у вас сложатся перспективные, серьезные отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Люцияна.
Все у Вас неплохо. Мы провели совместный обряд и видим у Вас благоприятный период к тому, чтобы присмотреться к собственным убеждениям и понять, что в целом Вы все делаете правильно. Вам есть, за что себя ценить и уважать. Пока что есть стабильность, все идет без рывков и резких толчков. В личной жизни в последнее время некий хаос и неразбериха. Пока что здесь вряд ли что-то поменяется. А вот в следующем году могут быть радостные перемены. Вы нравитесь мужчинам и умеете с ними ладить, но у Вас высокая планка.
Желаем Вам счастья!
август — предложение сотрудничества
сентябрь — рутина
октябрь — премия
ноябрь — очень хорошо интуиция поработает
а в личном плане вы давно опустили руки вот там ничего и не меняется