Другое

Я онлайн напесал свою ситуацыю развода в интернете в киберполицыю через пару дней мне позвонили с участка и попросли прити напесать заявление ну - вопрос №2031468

така как сума развода была всего 400 грн я понял что больше потеряю времени и тд если напешу сказал полицый что разобралса а полицыя всеравно просить придти напесать заявление о том что я разобралса я могу отказатса?? и мне что то за это будет?? и как мне правельно обьяснить это полицый в телефоном режими чтоб никуда неходить и никого необидеть??

Ответы

Вы сделали сообщение о преступлении, данное сообщение было зарегистрировано. Поэтому вам необходимо будет прийти и дать объяснения по данному факту. В случае неявки, можете быть подвергнуты приводу и возможно наложение штрафа.