Здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее с парнем? Встречаемся с ним 9 месяцев. Я Людмила, 26.01.1988г, г Суворов, 5:25 время рождения, он Павел, 07.08.1991, Москва - вопрос №2031560

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Свою мужчину вы встретите в начале 2020 го года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через полтора года разойдетесь, хотя может быть даже дойдет до предложения, по причине того, что он начнет сомневаться, и передумает, через два года встретите будущего мужа.

Здравствуйте!

У вас очень разные линии жизни. Судьба разведет вас в стороны.

Совместного будущего нет… Расстанетесь по обоюдному согласию. У Вас другой мужчина будет, более надежный.
Здравствуйте! Вы оба сильные и разносторонние личности, поэтому при наличии сильных чувств и интереса, не хотите друг другу уступать. В конечном итоге пару ждет расставание. У Людмилы другой мужчина по судьбе, возможно иностранец или человек из-за границы. Встреча с ним через 2-2,5 года.
Да со временем у вас сгибаться серьезные отношения, чувства есть и и исаренние, но сейчас главное не нужно на него давить, он сам в свое время примет решение
Здравствуйте, Людмила!
Между вами произойдёт какое-то выяснение, думаю, связанное с будущим, Вам бы хотелось уже конкретики, а Павел не готов ответить, взять на себя ответственность за семью. Совместного будущего на дальний срок не вижу. А вот «поближе» (ближайшие годы) вы всё же будете вместе, хотя Павел будет Вам уделять не столько внимания, как бы Вам хотелось и это постепенно охладит чувства. Думаю, что в 2018 ваши отношения исчерпают себя.
Здравствуйте.простите.но ответ-Нет будущего.

Здравствуйте. Время у Вас для романов и рождения детей идет,

и Вам решать за кого замуж выходить,  с середины сентября для Вас и не плохо замуж выйти

 но Вы девушка сложная для отношений, и Нужно убирать тревожность, страхи и сконцентрированность на себе,  и тогда все будет проще

Здравствуйте Людмила, это больше от Вас зависит, потому что у Вас выбор есть, на Вас обращают внимания мужчины, захотите ли Вы строить что то серьезное с Павлом это под большим вопросом… вообще совместимость у Вас средняя, Вы можете со временем оба разочароваться в друг друге.НО если Вы остановите свой выбор на Павле и будете стараться понимать друг друга и по настоящему захотите быть вместе, у Вас может все сложиться не смотря ни на что, но для этого нужны большие чувства.Удачи Вам!
Здравствуйте! Время размышления молодого человека о своем будущем может затянуться еще на пару лет. Сейчас он доволен тем, что имеет. Но, у Людмилы имеется возможность формировать отношения в желаемом русле. Однако, длительный период неопределенности, нежелателен, он разводит жизненные линии.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Павел не готов к семье, у него в планах карьера доминирует и заложено что семейная жизнь помеха ей.
По этой причине будущее совместное маловариантно.

Здравствуйте! Карты показали, что  молодому человеку вы интересны, есть к вам симпатия, влечение, но он не рассматривает ваши с ним отношения серьезно, т.е. он не готов к семейной жизни, не готов брать  ответственность  на себя за отношения. Между вами будут романтические отношения  , но к браку они не приведут. У вас показан по судьбе другой мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте Людмила.В будущем у вас с Павлом будут уравновешенные отношения, воспринимаемые как ценные, как дар.Заключение официального брака.
не простой у него характер и вам пока не просто с ним… поэтому и сами себе задаете вопрос, что дальше будет? сможете ли вы с ним быть и принимать его такой какой он есть… все зависит от вас…
К сожалению, в будущем вы идёте по разным жизненным дорогам. Причин несколько: разные взгляды на важные жизненные вопросы и разлучница.
Здравствуйте, Энергетики у Вас не совпадают от этого нет продолжения до состояния семейного постоянства… расскажу подробнее.
здравствуйте
сейчас пока более менее все, но встречаются и горки.
но с сентября 2018 все сложнее и сложнее.
итог
Молодой  Человек опустошен своим поражением. Острое чувство утраты. Обида, печаль. Победа соперника. При этом подчеркну — СОПЕРНИКА! То есть вы будете совсем в других отношениях

@ SOFIA CHERNAYA