Доброго дня, уважаемые эксперты! Вопрос о будущем: последние несколько месяцев у меня сложные во всех сферах. Просматриваются улучшения в личной - вопрос №2033624

жизни и финансовой сфере., работе. Если да, то когда ожидать. Спасибо. Маргарита 03.07.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Хороший период для вас начнется во всех  направлениях к концу ноября.Этот период просто вам нужно пережить.Это временно.А вот уже в ноябре будет все сразу… и финансы и молодой мужчина   и другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Речь идет о примирении с мужчиной. Он года на три младше Вас… и сейчас рядом с ним другая женщина. Есть признаки того, что все остальные осложнения тоже связанны с этой ситуацией.