Здравствуйте,интерисует диагноз f70. На какое время его ставят? Вообще можно снять с учета у психиатра? И можно ли с диагнозом получить права ? - вопрос №2034498

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Его обычно ставят в детском возрасте. Возможно, все решается индивидуально, нужен учет всех факторов. Думаю водить транспортное средство с таким диагнозом недопустимо.
Здравствуйте, Дима.
Идите к врачу-психиатру в психиатрический диспансер, где находится Ваша документация, проходите предусмотренное обследование — и тогда будет понятно, что теперь с Вашим диагнозом!
Если этот диагноз послужил причиной освобождения от службы в ВС и фигурирует в военном билете, тогда будет посложнее: Вам придется пройти военно-психиатрическую экспертизу и если она покажет, что Вы здоровы. тогда уже осенью Вас заберут на службу.
Вот там может быть и получите права!