Приморский край

Такая ситуация: у меня работал менеджер по снабжению. Он сделал заказ у поставщика на 180 тыс руб. Поставщик привёз товар на наш склад, где его принял менеджер по снабжению и затем вывезти товар в

неизвестном направлении. Фактически доказать, что товар принял именно данный менеджер не могу, роспись в накладной стоит чужая, камер нет, свидетелей нет. Что можете посоветовать?

Ответы

Buh

Как минимум Вы вправе по факту кражи (ст.158 УК РФ) подать заявление в полицию, которая уже будет разбираться и устанавливать виновное лицо, производя поиск доказательств вины.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
15.07.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция