К чему снится сон в котором еду в автобусе по склону с красивым видом на море, все быстрее едем и вижу обрыв, падаем но я смогла выбраться, вижу у берега себя, выплыла и вытащила маленькую сумку и - вопрос №2036119

и почемуто журнал классный как в школе у учителей? Спасибо кто ответит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Любой транспорт или дорога означает наш путь, вернее в каком состоянии находится сейчас  отрезок пути, по котором Вы сейчас идете(едите). То, что машина ехала по краю дороги, на обрыве может означать, что тот отрезок пути, который Вы сейчас преодолеваете может таить в себе опасность, и то, что Вы сорвались с обрыва, тоже может указывать на это. То, что Вы выплыли, говорит о том, что Вы преодолеете препятствия. То, что с Вами был учительский журнал, говорит, что то, что с Вами произойдет, послужит для Вас неким уроком, который Вы выполните.