Приморский край

Здравствуйте. 09 апреля 2016 года сорвало шланг и я затопила всех соседей с 5 по 1 этаж. Через парудней вспомнила, что квартира - вопрос №2036156

застрахована.Пригласила мастера из управляющей компании 12 апреля она пришла, составила акт, в котором описала ситуацию, которую она увидела, не уазав площадь затопления. Страховая компания своего сотрудника не дает для составления акта, т.к. не предусмотрено полисом, просят, чтобы управляющая компания внесла изменения в акт, на что те отказываются это делать… Мне как быть в данной ситуации???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Подайте жалобу в Жил. инспекцию на обслуживающую организацию. Кроме того, представитель страховой компании, так же должен присутствовать при составлении акта. Что бы в последствии, СК не стали оспаривать акт составленный без их участия. Жалобу на страховую компанию можно подать в представительство Межрегионального союза защиты прав страхователей.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Всего доброго!