Здраствуйте!Мой парень фут фетишист я к этому отношусь нормально и мне нравится что целует ноги массирует и прочее и в постели проблем тоже нет всегда все разнообразно никогда не запрещала ему - вопрос №2036547

смотреть порно или фото девушек лито лазить в группах фут фетиша даже все вместе смотрим и отношусь вполне спокойно! Но недавно я нашла у него в телефоне папку зашифрованную паролем я её смогла открыть там было 500 фото девушек среди них были и мои фото в белье и его бывшей обычные фото где они вместе фото моих знакомых даже близких подруг где видны ноги были и фото в купальниках но основная часть фото были те где видно ноги были фото разных девушек с кем он когда то общался встречался или просто несколько раз так же там фото звёзд знаменитостей где так же видно ноги меня это очень ранило ведь я старалась отдаваться по максимуму и относилась ко всему с пониманием чтоб он никогда не был голодным где я что сделала ни так что его на это потянула и с какой целью он это все хранит меня обидело ни то что он смотрит а то что хранит потому что просто так ничего быть не может и ч прекрасно понимаю что я не стану скачивать что либо что не имеет для меня значение, я ему говорю что он их хочет он говорит что это совсем ни так и что я его не понимаю и что объяснить он это не может так же он фоткает ноги прохожих которые ему нравятся и так же сохраняет в этой папке! больше всего меня ранило фото моих знакомых и то что его влечёт к девушкам с которыми я знакома он говорит что не имеет значения кто на фото но я не совсем понимаю его и решила расстаться потому что мне кажется что мой мужчина хочет каждую вторую! подскажите пожалуйста в чем дело я ли виновата что что то не додала или он и как это может сказываться в дальнейшем на отношениях? Спасибо большое за ответ
16.07.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы встречались с человеком у которого есть психологические проблемы и отклонения. Какая Вам разница что было сделано правильно не правильно и т.д. Это его жизнь и его проблемы. Вы же исходите от того что Вы хотите? Хотите нормального мужчину и отношения, ищите.

Учитесь отпускать людей и выходить из болезненных отношений.

изображение из вопроса

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен. 

17.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Эмиля!
Если что-то и скажется на Ваших отношениях, так это грубое нарушение личного пространства Вашего парня.
Разве это культурно взламывать зашифрованную папку?
Если Вас устраивают интимные отношения с ним, то не нужно пытаться взять под тотальный контроль его мысли, чувства, желания и т.д. Отношения где присутствует контроль обречены на провал рано или поздно.

Постарайтесь отнестись с легкостью к этому увлечению, так как фото — это виртуальный мир, а в реале Вы для него лучше всех. Именно поэтому он с Вами, а не с кем-то еще.
Мудрости Вам!
16.07.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Козлова Юлия Васильевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
27.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store