Здраствуйте!Мой парень фут фетишист я к этому отношусь нормально и мне нравится что целует ноги массирует и прочее и в постели проблем тоже нет всегда все разнообразно никогда не запрещала ему - вопрос №2036547

смотреть порно или фото девушек лито лазить в группах фут фетиша даже все вместе смотрим и отношусь вполне спокойно! Но недавно я нашла у него в телефоне папку зашифрованную паролем я её смогла открыть там было 500 фото девушек среди них были и мои фото в белье и его бывшей обычные фото где они вместе фото моих знакомых даже близких подруг где видны ноги были и фото в купальниках но основная часть фото были те где видно ноги были фото разных девушек с кем он когда то общался встречался или просто несколько раз так же там фото звёзд знаменитостей где так же видно ноги меня это очень ранило ведь я старалась отдаваться по максимуму и относилась ко всему с пониманием чтоб он никогда не был голодным где я что сделала ни так что его на это потянула и с какой целью он это все хранит меня обидело ни то что он смотрит а то что хранит потому что просто так ничего быть не может и ч прекрасно понимаю что я не стану скачивать что либо что не имеет для меня значение, я ему говорю что он их хочет он говорит что это совсем ни так и что я его не понимаю и что объяснить он это не может так же он фоткает ноги прохожих которые ему нравятся и так же сохраняет в этой папке! больше всего меня ранило фото моих знакомых и то что его влечёт к девушкам с которыми я знакома он говорит что не имеет значения кто на фото но я не совсем понимаю его и решила расстаться потому что мне кажется что мой мужчина хочет каждую вторую! подскажите пожалуйста в чем дело я ли виновата что что то не додала или он и как это может сказываться в дальнейшем на отношениях? Спасибо большое за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы встречались с человеком у которого есть психологические проблемы и отклонения. Какая Вам разница что было сделано правильно не правильно и т.д. Это его жизнь и его проблемы. Вы же исходите от того что Вы хотите? Хотите нормального мужчину и отношения, ищите.

Учитесь отпускать людей и выходить из болезненных отношений.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Эмиля!
Если что-то и скажется на Ваших отношениях, так это грубое нарушение личного пространства Вашего парня.
Разве это культурно взламывать зашифрованную папку?
Если Вас устраивают интимные отношения с ним, то не нужно пытаться взять под тотальный контроль его мысли, чувства, желания и т.д. Отношения где присутствует контроль обречены на провал рано или поздно.

Постарайтесь отнестись с легкостью к этому увлечению, так как фото — это виртуальный мир, а в реале Вы для него лучше всех. Именно поэтому он с Вами, а не с кем-то еще.
Мудрости Вам!