Здравствуйте. Мне приснился сон ка будто я встретилась с подругой и на ней были новые наряды какой то сарафан с блузкой и новая обувь. а у меня - вопрос №2037058

только была обувь тоже новая и очень похожая на ее туфли. только одна туфля чуть чуть порвалась туфли какие то вязяные были.Потом мы с ней пошли в кафе или магазин и там я увидела буханку белого хлеба а рядом стояли колосья пшеницы полузеленые и полусушеные.к чему это приснилось?

Ответы

Здравствуйте. Такие сны к благоприятным переменам (новые наряды), а вот обувь — к новым поклонникам для незамужних девушек. Вот только Ваш будет не совсем подходящий для длительных отношений ("одна туфля чуть чуть порвалась"), да и по фактуре обувь не надежная ("туфли какие то вязяные были").  Дальнейшие события означают прибыль, достаток (белый хлеб, колосья хлебные).
Всего доброго!